Изменение правил беспошлинного ввоза с 1 октября 2022 года

Уважаемые партнеры, с 1 октября 2022 года стоимость содержимого посылок для беспошлинного ввоза в Россию для индивидуального пользования снижена до 200 евро. Получатель имеет возможность оплатить пошлину в кабинете Сберлогистики.
Кроме того, еще раз утоняем по доставке отдельных продуктов.
Мы не возим капуслы LIPO, LIDO, NOVY, SAVY, Тайские мишики и прочие производные от этих знаменитых в определенных кругах продуктов, например кофе LIPO.
По «Тайским мишкам» все понятно, это вещь очень знаменитая, все знают, что отправка их в Россию запрещена.
По капсулам LIPO, LIDO, NOVY, SAVY — проекту не удалось сделать контрольную закупку у производителя на следующих условиях: оплата переводом денежных средств на банковский счет компании производителя, вместе с товаром выдается VAT INVOICE.
В следствии этого мы не можем быть уверены в происхождении данных продуктов.

При обнаружении данных капсул в посылке, капсулы изымаются и уничтожаются. Кроме того, проект THdelivery.ru вправе передать информацию об отправителе в гос. органы страны отправителя для выяснения, законности приобретения отправителем данных капсул.

Мы не возим товары, в инградиентах которых есть каннабис. Продукты с содержанием каннабиса не Разрешены к ввозу в Россию, при обнаружении данные продукты изымаются из посылок и уничтожаются.
Еще раз напоминаем про недопустимость подлога, когда один товар заявляется как другой или когда один товар упаковывается в упаковку от другого товара. В таких случаях товар изымается и уничтожается. Мы имеем право приостановить доставку посылки, в которой обнаружен подлог на неопределенное время, и впоследующем, возможно, уничтожить все содержимое данной посылки. Разумеется никакая компенсация отправителю при этом не выплачивается.
Оправдания «А мы не знали», «А что, так нельзя было?» не принимаются. Кроме того, проект THdelivery.ru вправе передать информацию об отправителе в гос. органы страны отправителя для выяснения, законности приобретения отправителем данного товара.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.