Изменение сроков доставки посылок в Россию

Уважаемые партнеры, в связи с тем, что Авиакомпания Аэрофлот без предупреждения отменила единственный прямой рейс из Бангкока в Москву, мы переходим на авиадоставку другой авиакомпанией, которая производит доставку в Москву со стыковкой.

В данной ситуации незначительно изменяется время доставки посылок, расписание забора груза и подачи манифестов. Цены остаются без изменения.
Доставка посылок по России начинается ориентировочно на 12-ый день с момента вылета борта из Таиланда. Таким образом можно ориентировать получателей посылок на получение посылок в среднем через 15-30 дней (в зависимости от города назначения) с момента вылета груза из Таиланда.
Забор посылок из Паттайи, как и ранее, производится по четвергам. Предоставление манифестов производится до 12:00 по Бангкоку в пятницу. Сбор паспортных данных производится до вторника 17:00 по Бангкоку.
Таким образом на предоставление паспортных данных у получателей как минимум 2 полных выходных дня и 1 полный рабочий.
Посылки уходят на оформление в аэропорт в среду утром. Прибытие посылок в Москву происходит в четверг следующей недели. Предположительно, компания Аэрофлот возобновит прямые рейсы Бангкок-Москва в начале ноября, но на каких это будет условиях в данный момент не известно.
Приносим свои извинения за принесенные неудобства.
Пожалуйста предупредите своих получателей об изменении срока доставки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.