План на декабрь 2022

Уважаемые партнеры, Вашему вниманию предоставлен план работы в декабре 2022 года.
В зависимости от ситуации с авиасообщением в план могут быть внесены корректировки.

Государственные праздники в декабре:

5 December 2022, Monday, His Majesty King Bhumibol Adulyadej The Great’s Birthday
10 December 2022, Saturday, Constitution Day
12 December 2022, Monday, Substitution for Constitution Day
30 December 2022, Friday, Extra Holiday
31 December 2022, Saturday, New Year’s Eve

С учетом того, что в декоабре наступают новогодние праздники, наиболее важна бесперебойность работы в первой половине декабря, поэтому все праздники переносятся на предновогоднее время.

Сбор паспортных данных будет производиться по SMS ссылкам через сайт gbs-broker.ru.
Отслеживать доставку можно при сборе паспортных данных через gbs-broker.ru, до момента выпуска посылок с таможни на сайте gbs-broker.ru/ru, а далее, в зависимости от выбранного отправителем пути (до точек выдачи или до дверей) на сайтах https://pickpoint.ru/ или https://www.cse.ru/.

В декабре забор груза из Паттайи планируется на на 7 и 14 декабря.
Следующий забор груза планируется уже в январе, 4 января.
Обращаем внимание на то, что последний момент, когда делается срез по сдаче паспортных данных происходит в 13:00 по Москве по понедельникам, 5, 12 и 19 декабря.
Сдавшие ПД после указанного срока переносятся на следующий вылет.
Убедительная просьба предоставить манифесты на груз, не позднее утра по Бангкоку 8, и 15 декабря, соответственно.
Просьба обращать внимание получателей посылок, что их телефоны не должны быть утеряны, на телефонах должны быть отключены спам фильтры, которые могут блокировать SMS сообщения и
В противном случае есть риски, что:

  • до получателей не дойдут SMS с просьбой заполнить паспортные данные
  • с получателями не сможет связаться курьер для согласования доставки посылки или на телефон не придет SMS с информацией о пункте выдачи к коде для получения посылки.

При выборе метода доставки до пункта выдачи, необходимо знать, что пункт выдачи выбирает непосредственно получатель посылки после внесения паспортных данных. Поэтому, перед выбором данного метода доставки, получатель должен ознакомиться с наличием пункта выдачи заказа в комфортной близости от своего места работы/места проживания на сайте https://pickpoint.ru/postamats/ и определить, подходит ли для него метод доставки до точки выдачи. Получатель несет полную ответственность за то, какую точку выдачи он выберет. Некоторые опции по перемещению посылок, в случае, если не правильно выбран пункт выдачи могут быть платными. К сожаленю уже были ситуации, когда получатель выбирает пункт выдачи заказа в 150 км от места проживания, а потом сообщает интернет магазину, что он не будет забирать посылку в такой удаленности от дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.