План на март 2024

Уважаемые партнеры, Вашему вниманию предоставлен план работы в марте 2024 года.
В зависимости от ситуации с авиасообщением в план могут быть внесены корректировки.

Государственных праздников в марте не будет

Забор груза из Паттайи в марте 2024 года планируется на 6, 30, 20 и 27 марта, а
отправка в аэропорт планируются на 5, 12, 19 и 26 марта.

Просьба обратить особое внимание на отправку посылок в Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения, Узбекистан. Сразу же, при отправке посылок, необходимо передавать проекту сканы паспортов получателей и ИНН. К сожалению, часто встречается ситуация, когда получатель в республиках отказывается передавать таможенным органам Российской Федерации эти данные, чем сознательно препятствует доставке посылки.
Соответственно, посылка идет на уничтожение, а получатель (как правило те, кто отказываются передавать данные, отличаются особой активностью и напором) начинает требовать с Интернет-магазина возврат денег за посылку. В данном случае передача данных вместе с посылкой единственный способ уменьшить вероятность возникновения конфликтных ситуаций.
Цены и условия доставки посылок в некоторые из республик СНГ можно найти по ссылке https://thdelivery.ru/deliverycis/

При выборе ПВЗ по России и по Республикам СНГ, убедительная просьба действовать по инструкции https://thdelivery.ru/2023/11/23/find-office-boxberry/. В противном случае посылки могут уйти по неправильному адресу. В этом случае, все дальнейшие действия с посылками производятся исключительно за счет отправителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.