План на апрель 2024

Уважаемые партнеры, Вашему вниманию предоставлен план работы вапреле 2024 года.
В зависимости от ситуации с авиасообщением, в план могут быть внесены корректировки.

Государственные праздники в апреле:
— 6 Apr. Chakri Day
— 8Apr. Day off for Chakri Day
— 12-16 Songkran Holiday
Всвязи с праздниками офис не будет работать с 11 апреля по 16 апреля. В это время какой либо прием посылок в офисе производиться не будет.
Забор груза из Паттайи в апреле 2024 года планируется на 3, 17 и 24 апреля, а
отправка в аэропорт планируются на 2, 9, 23 и 30 апреля.

Просьба обратить особое внимание получателей посылок на необходимость сдачи паспортных данных, ознакомиться с тем, как сейчас организован сбор паспортных данных можно по ссылке https://thdelivery.ru/2024/03/11/passport-data-2024-03/

Отказ получателя от предоставления данных, запрашиваемых Таможенными органами РФ через таможенного брокера, является сознательным препяствованием доставки посылки. Соответственно, за все последствия непредоставления данных отвечает получатель посылки, в том числе и материальные последствия.

Необходимо обратить внимание, что посылки отправляются по системе b2c, от организации, владельца интернет магазина в Таиланде, к получателю для личного пользования. Характер посылок и информация, предоставляемая по запросам таможенных органов, должны соответствовать данной системе работы.

При выборе ПВЗ по России и по Республикам СНГ, убедительная просьба действовать по инструкции https://thdelivery.ru/2023/11/23/find-office-boxberry/. В противном случае посылки могут уйти по неправильному адресу. В этом случае, все дальнейшие действия с посылками производятся исключительно за счет отправителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.